ПОПУЛЯРНОЕ

Упражнения бодифлекс — дыхательная гимнастика для похудения

Упражнения бодифлекс основываются на глубоком аэробном дыхании, которое в сочетании с изометрическими и изотонными позами дает очень эффективный результат.
Такое дыхание обогащает кровь кислородом, а весь комплекс позволяет укрепить и подтянуть мышцы. При правильном выполнении доставляет большое количество воздуха к месту напряжения мышц, который расщепляет жиры.
Упражнения бодифлекс очень легко выучить. Но тренировки будут давать положительный результат только при регулярных занятиях и правильном выполнении дыхательной части. Методике бодифлекс необходимо уделять 15 минут в день. Читать далее

В Киеве застрелили журналиста Аркадия Бабченко

Журналиста Аркадия Бабченко, который работал ведущим на телеканале ATR, застрелили в Киеве. Убийство произошло в квартире, где он жил, в Днепровском районе Киева, сообщила глава пресс-службы столичной полиции Оксана Блищик.

Читать далее

Бессонница. Причины плохого сна

Не спите ночью, часто просыпаетесь, ваш сон поверхностный, не можете найти удобное положение для сна,а днем не можете сосредоточиться на важных делах, тяжесть в голове, повышенная раздражительность, изменения вкусовых пристрастий.

Читать далее

В Одессе проходит IV Международный музыкальный фестиваль ODESSA CLASSICS

В этом году фестиваль продлится целых десять дней. В рамках IV фестиваля ODESSA CLASSICS запланированы выставки, литературные и кино-встречи. Фестиваль классической музыки стартовал вчера в Одесском национальном академическом театре оперы и балета при полном аншлаге.

Читать далее

ШИТЬЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Над вопросом шитья для детей сейчас задумываются многие мамы. На самостоятельный пошив вещей мам толкает целый ряд причин. Во-первых, это дороговизна детской одежды. Во-вторых, одежду приходится часто менять, т.к. детки растут быстро. А в-третьих, каждая мама хочет, чтобы ее ребенок выглядел красиво, ярко, необычно.

Читать далее

Извержение вулкана на Гавайях покрыло пляжи золотыми волосами

"Волосы Пеле" представляют угрозу для людей и животных. Пляжи Гавайев покрылись длинными, похожими на волосы золотистыми структурами, которые также называют «волосами богини» или «волосами Пеле».

Читать далее

В кафе Мариуполя избили пограничников, которые попросили меню на украинском языке

Подполковнику ГПСУ Кероду сломали челюсть, у женщины-военнослужащей диагностировали сотрясение мозга. В кафе избили двоих украинских военнослужащих, но администрация заведения все отрицает.

Читать далее